Death Eater's Hogwarts - Стратегическая ролевая - Форум

Love, sex in the city

Объявление



Приветствуем вас гость! Вы попали на ролевую игру под название “Love, Sex in the city.” После заполнения анкеты вы попадаете в город, где ночные тусовки никогда не заканчиваются, любовные отношения длятся не долго, а ночью улицы этого города очень опасны. Никогда не знаешь, что тебе ждать, когда ты совсем один. Предательства, интриги, заговоры, скандалы, мелкие соры… Как понять кто тебе друг, а кто враг? Сможешь ли ты найти себе друзей? Сможешь не увязнуть в ночной жизни города? А может, ты хочешь окунуться во все тяжкие? Все в твоих руках! Заполняй анкету, дождись ответа Администратора и милости просим в “Город грехов”.


Kris Death, Henry Von Rout, Hayden Penettiere, Alessandra De Barto, Kitty


Прохладно! На улице стоит мрачная и тоскливая осень! И лишь мы, с помощью веселой интересной игры сможем сделать мир ярче xD


Правила
Анкета
Занятые роли и внешности
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «1111».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! Давайте без плагиата! 2)Объявления админов: Идёт Набор Хороших и Опытных Персонажей и Игроков!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love, sex in the city » Регистрация » Занятые роли и внешности


Занятые роли и внешности

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отписываемся, кто чью внешность берет!

0

2

Nuuu Ya xotel s vami poznakomitsya!!! A vi Moderator???? ya tam prochital cho tam idyot nabor?! ni takli???? 8-)

0

3

Я занимаю внешность Ариэль Кеббел и Хилари Дафф :flirt:

Отредактировано Eloisa German (2008-04-06 21:48:57)

0

4

Lloyd_BanKs
вообще-то что бы стать модератором надо отписаться в другой теме!!!

0

5

Внеха Билла Каулитца!

0

6

Забиваю внеху Алекса Эванса))Хотяяя...от брата близнеца не откажусь)))

0

7

Самый крутой парень-Том Каулитц!!

0

8

ну вообще у меня внешность Билла..Каулитца..

0

9

Bill Kaulitz
Разве два парня с внехой Би лишние???

0

10

Henry Von Rout

xD. решай сам xD все равно я настоящий, а ты подделка xD.

0

11

Bill Kaulitz
Да я и не против! Быть подделкой тоже классно)))

0

12

Bill Kaulitz
Henry Von Rout
так, давайте без ссор! Какя разница, у кого какая внеха! главная, что моя ток у систр и меня xDD

0

13

Alessandra De Barto
А кто тут ссорится???

0


Вы здесь » Love, sex in the city » Регистрация » Занятые роли и внешности