Death Eater's Hogwarts - Стратегическая ролевая - Форум

Love, sex in the city

Объявление



Приветствуем вас гость! Вы попали на ролевую игру под название “Love, Sex in the city.” После заполнения анкеты вы попадаете в город, где ночные тусовки никогда не заканчиваются, любовные отношения длятся не долго, а ночью улицы этого города очень опасны. Никогда не знаешь, что тебе ждать, когда ты совсем один. Предательства, интриги, заговоры, скандалы, мелкие соры… Как понять кто тебе друг, а кто враг? Сможешь ли ты найти себе друзей? Сможешь не увязнуть в ночной жизни города? А может, ты хочешь окунуться во все тяжкие? Все в твоих руках! Заполняй анкету, дождись ответа Администратора и милости просим в “Город грехов”.


Kris Death, Henry Von Rout, Hayden Penettiere, Alessandra De Barto, Kitty


Прохладно! На улице стоит мрачная и тоскливая осень! И лишь мы, с помощью веселой интересной игры сможем сделать мир ярче xD


Правила
Анкета
Занятые роли и внешности
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «1111».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! Давайте без плагиата! 2)Объявления админов: Идёт Набор Хороших и Опытных Персонажей и Игроков!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love, sex in the city » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 751 страница 767 из 767

751

Bill Kaulitz-Trumper xDDDDDDDD! Можно заодно и в жопу силикону пихнуть!))

0

752

Том Каулитц
за силиконом в Жопу я последняя!!!! xDDDD
Bill Kaulitz-Trumper
Билл будешь за мной....xDDDD
Lina Ternier
мне просто тут второй админ примирещился! xD

0

753

Hayden Panettiere А за силиконом в грудь ты какая!?? Bill Kaulitz-Trumper Да лан я же прикалываюсь и шучу!)) Необижайся!

0

754

:rain:  Меня прёт, меня прёт потому что дождь идёт!!!!!!!!

Люди ХАЛЛО, мине скучно и бошка раскалывается кто нють пообщайтесь со мноЙ!!!!

0

755

Bill Kaulitz-Trumper написал(а):

А брата по блату нельзя поиметь? xD

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Lina Ternier
Поки=)

0

756

Bill Kaulitz-Trumper
^^
Хоть хто-то, а ми даж не играет, наверное надо завтра ждать, участники придут ещё, а то вы люди занятые.... :jumping:

0

757

Bill Kaulitz-Trumper
:D О ДА! Это точно, ты смотри чтобы селиконом не накачали! Пока спать будишь! :D

0

758

Lina Ternier
о да занятые бил вон сосет у насxDDDDDDD
Bill Kaulitz-Trumper
Неа...Смешно!!! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

759

Bill Kaulitz-Trumper
Я про это и имею ввиду, а то будишь как Дженифер Лопез с попой 5 размера...хДДДД

0

760

Bill Kaulitz-Trumper
хохо xD

0

761

Lina Ternier
не над лала...у ДжейЛО отличный зад! Очень отличный! Попа должна быть пухлой, а не плоской.

0

762

Tom Kaulitz
ПриветиГГГ
Bill Kaulitz-Trumper
хDDDDD
Hayden Panettiere
Ну да, но только у девушек

0

763

Bill Kaulitz-Trumper
о да! xDDDD и не только зад xD

0

764

Bill Kaulitz-Trumper

Том Каулитц
А брата по блату нельзя поиметь? xD

Ты хочешь что бы твоего брата в больницу увезли от стресса и ужаса! Lina Ternier Приветик! А читал ты вроже бы скучаешь да? Hayden Panettiere

Lina Ternier
не над лала...у ДжейЛО отличный зад! Очень отличный! Попа должна быть пухлой, а не плоской.

Люблю пухлые попы и полность с тобой согласен!Bill Kaulitz-Trumper Так что братишка давай качай,потом может быть будет тебеТом Каулитц
А брата по блату нельзя поиметь? xD:[/s]

Отредактировано Том Каулитц (2008-04-20 23:30:08)

0

765

Bill Kaulitz-Trumper
Разъяренно прокричала
-ГДЕ МОЙ ЛОМ??!!!! *бегает по комнате в панике ища лом* xDDDDDDDD - Да ты МОРЖ! Вот кто ты! *нашла тапок, (жалко что не лом) швырнула в Билла* xDDDDDD
Том Каулитц
а то

Блин чет не привычно мне как-т...меня обычно на ролах насилуют всегда!xD хохо

0

766

хохоxD

0

767

Bill Kaulitz-Trumper Прости братик,но мне девушки больше нравится и я непожалею о том что несделал с тобой этого! Hayden Panettiere Ничего иногда приходится менять проффесии,я тоже всегда начинал на ролках первый заигрывать и начинал секс!

Отредактировано Том Каулитц (2008-04-20 23:46:10)

0


Вы здесь » Love, sex in the city » Архив » Флуд